Lot n° 1108

Résultat :
Estimation :

Montre nationale Montre de poche en or 20ème siècle Boîtier signé Mouvement à remontage manuel Cadran blanc avec chiffres arabes imprimés Boîtier n. 190579 Diam. mm 25 Poids brut 14,1 (légers défauts) IT National Watch Orologio da tasca in oro Secolo XX Caisse ferme Mouvement mécanique à remontoir de voiture Quadrante bianco con numeri arabi stampati Cassa n. 190579 Diam. mm 25 Gr. lordi 14.1 (lievi difetti)