Montre nationale
Montre de poche en or
20ème siècle
Boîtier... Lot 1108
Résultat :
Estimation :
Montre nationale
Montre de poche en or
20ème siècle
Boîtier signé
Mouvement à remontage manuel
Cadran blanc avec chiffres arabes imprimés
Boîtier n. 190579
Diam. mm 25
Poids brut 14,1
(légers défauts)
IT
National Watch
Orologio da tasca in oro
Secolo XX
Caisse ferme
Mouvement mécanique à remontoir de voiture
Quadrante bianco con numeri arabi stampati
Cassa n. 190579
Diam. mm 25
Gr. lordi 14.1
(lievi difetti)