Lot n° 1107

Résultat :
Estimation :

Maurice Montre de poche en or 20ème siècle Cadran signé Mouvement à remontage manuel Cadran blanc avec chiffres arabes et cadrans des secondes Boîtier n. 274149 Diam. mm 40 Poids brut g 54,5 IT Maurice Horloge de table en or Secolo XX Quadrante firmato Mouvement mécanique à carrure remontoir Quadrante bianco con numeri arabi e contatore per i secondi Cassa n. 274149 Diam. mm 40 Gr. lordi 54.5