Lot n° 1106

Résultat :
Estimation :

Omega da tasca traformato in Montre-bracelet en or pour dame 1970s Cadran et boîtier signés Mouvement à remontage manuel Cadran blanc avec chiffres arabes imprimés et cadran des sous-secondes Boîtier n. 3289014 Diam. mm 30 Poids brut 21,8 (légers défauts) IT Omega da tasca traformato in Orologio da polso da donna in oro Années 70 Quadrante et cassa firmati Mouvement mécanique à commande manuelle Quadrante bianco con numeri arabi stampati e contatore per i secondi Cassa n. 3289014 Diam. mm 30 Gr. lordi 21.8 (lievi difetti)