Omega da tasca traformato in
Montre-bracelet en... Lot 1106
Résultat :
Estimation :
Omega da tasca traformato in
Montre-bracelet en or pour dame
1970s
Cadran et boîtier signés
Mouvement à remontage manuel
Cadran blanc avec chiffres arabes imprimés et cadran des sous-secondes
Boîtier n. 3289014
Diam. mm 30
Poids brut 21,8
(légers défauts)
IT
Omega da tasca traformato in
Orologio da polso da donna in oro
Années 70
Quadrante et cassa firmati
Mouvement mécanique à commande manuelle
Quadrante bianco con numeri arabi stampati e contatore per i secondi
Cassa n. 3289014
Diam. mm 30
Gr. lordi 21.8
(lievi difetti)