Lot n° 1105

Résultat :
Estimation :

Dubois, Genève Montre de poche en or 20e siècle Boîtier signé Mouvement à remontage manuel Cadran blanc avec chiffres romains imprimés Boîtier n. 40618 Diam. mm 30 Poids brut 21,5 (légers défauts) IT Dubois, Genève Orologio da tasca in oro Secolo XX Caisse ferme Mouvement mécanique à remontoir de voiture Quadrante bianco con numeri romani stampati Cassa n. 40618 Diam. mm 30 Gr. lordi 21.5 (lievi difetti)