Dubois, Genève
Montre de poche en or
20e siècle
Boîtier... Lot 1105
Résultat :
Estimation :
Dubois, Genève
Montre de poche en or
20e siècle
Boîtier signé
Mouvement à remontage manuel
Cadran blanc avec chiffres romains imprimés
Boîtier n. 40618
Diam. mm 30
Poids brut 21,5
(légers défauts)
IT
Dubois, Genève
Orologio da tasca in oro
Secolo XX
Caisse ferme
Mouvement mécanique à remontoir de voiture
Quadrante bianco con numeri romani stampati
Cassa n. 40618
Diam. mm 30
Gr. lordi 21.5
(lievi difetti)