Lot n° 1104

Résultat :
Estimation :

Dimier Frères & Cie Montre de poche en or Début du 20e siècle Mouvement à remontoir manuel Cadran blanc avec chiffres romains imprimés Boîtier n. 85365 Diam. mm 24 Poids brut 28,3 (défauts et pertes) IT Dimier Freres & Cie Orologio da tasca in oro Début du XXème siècle Mouvement mécanique à carrure manuelle Quadrante bianco con numeri romani stampati Cassa n. 85365 Diam. mm 24 Gr. lordi 28.3 (difetti e mancanze)