Dimier Frères & Cie
Montre de poche en or
Début... Lot 1104
Résultat :
Estimation :
Dimier Frères & Cie
Montre de poche en or
Début du 20e siècle
Mouvement à remontoir manuel
Cadran blanc avec chiffres romains imprimés
Boîtier n. 85365
Diam. mm 24
Poids brut 28,3
(défauts et pertes)
IT
Dimier Freres & Cie
Orologio da tasca in oro
Début du XXème siècle
Mouvement mécanique à carrure manuelle
Quadrante bianco con numeri romani stampati
Cassa n. 85365
Diam. mm 24
Gr. lordi 28.3
(difetti e mancanze)