Lotto composto da un cronografo rattrappante Lemania,... Lot 1102
Résultat :
Estimation :
Lotto composto da un cronografo rattrappante Lemania, due cronografi di cui uno rattrappante Minerva e un orologio da tasca Omega
montre de poche en acier
1970s
Cadran et mouvement signés
Mouvement à remontage manuel
Cadrans blancs avec chiffres arabes et cadrans des secondes
Omega, Lemania, Minerva avec boîtiers d'origine
IT
Horloge de poche en acacia
Années 70
Quadrante et mouvement ferme
Mouvement mécanique à remontoir mécanique
Quadrante bianchi avec chiffres arabes estampillés et contatori per i secondi
Omega, Lemania, Minerva rattrappante con scatola original