Lot n° 1102

Résultat :
Estimation :

Lotto composto da un cronografo rattrappante Lemania, due cronografi di cui uno rattrappante Minerva e un orologio da tasca Omega montre de poche en acier 1970s Cadran et mouvement signés Mouvement à remontage manuel Cadrans blancs avec chiffres arabes et cadrans des secondes Omega, Lemania, Minerva avec boîtiers d'origine IT Lotto composto da un cronografo rattrappante Lemania, due cronografi di cui uno rattrappante Minerva e un orologio da tasca Omega Horloge de poche en acacia Années 70 Quadrante et mouvement ferme Mouvement mécanique à remontoir mécanique Quadrante bianchi avec chiffres arabes estampillés et contatori per i secondi Omega, Lemania, Minerva rattrappante con scatola original