Bencjon Rabinowicz dit Benn (Bialystock 1905 -... Lot n° 53
Résultat :
Estimation :
Bouquet de roses blanches
Huile sur carton toilé
61 x 46 cm
Signé en bas à droite "Benn"
Au dos, inscriptions manuscrites de provenance et date "M. Goldenberg 39 1978"