Lot n° 50

Kathe Munzer (Wroclaw 1877 - Paris 1959)

Résultat :
Estimation :

Portrait d’une mère et de son enfant Réalisé en 1940 Huile sur toile 55 x 46,5 cm Signé et daté en bas à gauche "K. Munzer 1940"