Jean Misceslas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 19... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
La maison à Gouron
Huile sur toile
46,5 x 55,5 cm
Signé en bas à gauche "Peské"
Au dos de la toile les indications manuscrites "Juliette Marty CP670" ainsi que sur le châssis "1985 ssion Juliette Marty 113"