Lot n° 46

Zofia PIRAMOWICZ (Radon 1880 - Clichy 1958)

Résultat :
Estimation :

Les fleurs coupées Huile sur toile 73 x 60 cm Signé en bas à gauche "Piramowicz" Au dos de la toile, contresigné, titré et l’adresse de l’atelier "7 cité Falguière Paris XV"