Zofia PIRAMOWICZ (Radon 1880 - Clichy 1958) Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Les fleurs coupées
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé en bas à gauche "Piramowicz"
Au dos de la toile, contresigné, titré et l’adresse de l’atelier "7 cité Falguière Paris XV"