Wladyslaw Alojzy JAHL (Jaroslaw 1886 - Paris ... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
La délivrance de la Vienne par Jean Sobieski
Huile sur toile
33 x 44 cm
Signé en bas à droite "Jahl"
Titré et signé au dos "La délivrance de la Vienne 1683 Jahl"