Stanislas ELESZKIEWICZ (Czutowie k.Poltawy 1900... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Portait d’homme à la barbe
Huile sur carton
46 x 37 cm
Signé en bas à droite "E. Eleszkievics"
Au dos inscriptions manuscrites partiellement lisibles et mention de date " ma … vieux 16 mars 1944" et le numéro "36"
Provenance: Collection particulière, France