Alice HALICKA (Cracovie 1895 - Paris 1975) Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux livres et à la figurine équestre
Circa 1925
Huile sur toile
41 x 33 cm
Signé en haut à droite "Halicka"
Provenance: Collection particulière, Paris