Wladyslaw Alojzy JAHL (Jaroslaw 1886 - Paris ... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Bouquet dans un intérieur
Huile sur toile
50 x 73 cm
Signé en bas à droite "Jahl"
Contresigné sur la toile "Jahl"
Au dos du châssis, l’étiquette avec mention la mention "H8"