Lot n° 5

Alexandre de GASSOWSKI (1835 - 1900)

Résultat :
Estimation :

Le retour au clair de lune Huile sur toile 43,5 x 49,5 cm Signé en bas à droite "de Gassowski" et dédicacé en bas à gauche "Affectueux souvenir à son bon docteur"