Lot n° 2

Vaclav RADIMSKY Pašinka, Tchéquie (1867-1946)

Résultat :
Estimation :

L'île Corday à Vernon Circa 1890 Huile sur toile 46 x 61 cm Provenance : Collection particulière, France