Lot n° 32

OMEGA

Estimation :

Montre de poche transformée en montre bracelet en or jaune (750). Couvercle arrière chiffré. Cadran émaillé blanc, siglé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, points dorés pour les minutes. Cache-poussière en or jaune (750). Mouvement mécanique à remontage manuel (bloqué). Poids brut : 22.3 g - Diam. : 2.9 cm. Rayures et usures.