Moses Levy (1885-1968 Tunis - Viareggio)
Dessin... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Dessin à l'encre sur papier représentant deux figures de dos
Signé "Moses" en bas à droite, daté 1930 (?), Paris
Dimensions : 21 x 15,5 cm