Lithographie encadrée représentant une femme assise... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Lithographie encadrée représentant une femme assise de dos
Signée au crayon Cy Gres (?)
Dimensions : 55 x 50 cm
On y joint deux petites pièces encadrées