D'après Joan MIRÓ
Compositions abstraites, 1975
Série de 11 lithographies en couleurs sur vélin d'Arches
Chacune porte une signature et est numérotée en chiffres romains en bas à gauche au crayon
44,5 x 37 cm ; 36,5 x 55 cm