Lot n° 118

A. FELSENBERG, élève de Ferdinand BARBEDIENNE

Résultat :
Estimation :

A. FELSENBERG, élève de Ferdinand BARBEDIENNE Médaillon en bronze doré figurant un profil d’homme barbu Signé "A. Felsenberg élève de Barbedienne Paris" Diam : 30 cm