A. FELSENBERG, élève de Ferdinand BARBEDIENNE Lot n° 118
Résultat :
Estimation :
A. FELSENBERG, élève de Ferdinand BARBEDIENNE
Médaillon en bronze doré figurant un profil d’homme barbu
Signé "A. Felsenberg élève de Barbedienne Paris"
Diam : 30 cm