Petite coupe circulaire sur talon plat en dinanderie à patine orange et dorée. Signée «Linossier». Vers 1930. H: 2 cm Diam: 11 cm Small circular copperware bowl on foot. Signed « Linossier ». Circa 1930. H: 1 in Diam: 4 1/3 in