Coupe circulaire sur talon en dinanderie martelée à patine rouge et dorée à décor floral et géométrique. Signée « Linossier». Vers 1930. Diam: 22,5 cm Circular, hammered copperware bowl on foot. Signed « Linossier ». Circa 1930. Diam: 9 in.