Ensemble de deux petits rince-pinceaux en stéatite sculptée figurant des singes et des oiseaux.
L. 14 cm et 16 cm
PROVENANCE
Collection de M. et Mme R.
RAPPORT DE CONDITION
Egrenures, rayures, élément cassé recollé