Banksy x Post Modern Vandal - The Louise Michel... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Banksy - The Louise Michel AP/85 COA.Banksy - The Louise Michel AP/85 COA
Une édition spéciale et très limitée de The Louise Michel sur le thème du bleu. Chaque impression a été entièrement réalisée à la main et comporte une signature Banksy Vandalized frappée à la main à l'encre dorée.
Dimensions : 12,5 x 18,5 pouces : 12,5 x 18,5 pouces / 31,75 x 47 cm
Support : Imprimé sur du papier Hahnemühle Bamboo de qualité musée - 290gsm (TIPA World Award 2020 "Best Photo Paper")
Provenance : Tampon en relief // Signature estampillée à la main // Numéroté à la main // Certificat d'authenticité avec le système de vérification Legitly Authenticity.
Édition : Édition limitée à 85 exemplaires
Support : Imprimé