Lot n° 15

Estimation :

Claude et Néron César 51-54 Ap. JC. Denier argent 3,41 gr. Tête laurée de Claude à dr. R/ Buste drapé de Néron à g. C.5. Très Rare. Tranche irrégulière et flan voilé sinon TTB/Sup