Gustave MADELAIN (1867-1944)
L'Hotel de Sens à Paris (aujourd'hui la bibliothèque Forney).
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
46,5 x 38 cm
L'Hotel de Sens à Paris héberge aujourd'hui la bibliothèque Forney.