Lot n° 2

Serge KISLAKOFF (1897-1980)

Résultat :
Estimation :

Serge KISLAKOFF (1897-1980)La processionHuile sur toile. Signée en bas à gauche. Au dos cachet de la vente d'atelier de 1985.100 x 129 cm(Craquelures)Provenance : Reims, vente d'Atelier Serge Kislakoff, Me Dapsens, 3 mars 1985.