Lot n° 291

BUGATTI Rembrandt (d'après )(1884 - 1916)

Estimation :

Bronze à la cire perdue"PETIT LEOPARD MARCHANT"Sculpture en bronze à patine nuancée noire et brune, signée et numéroté 2/25 sur la terrasse . Cachet du fondeur du fondeur et estampille conforme a la loi du 3/03/1981. Format :18 x 46 x 10cm.