Bronze à la cire perdue"PETIT LEOPARD MARCHANT"Sculpture en bronze à patine nuancée noire et brune, signée et numéroté 2/25 sur la terrasse . Cachet du fondeur du fondeur et estampille conforme a la loi du 3/03/1981. Format :18 x 46 x 10cm.