Bulgari
Paire de boutons de manchettes
en or... Lot 352
Résultat :
Estimation :
Bulgari
en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées d'une pièce gravée de style antique.
Signé et numéroté.
Poids brut 29 g.
Avec un écrin de la maison Bulgari.