Collier et bracelet articulés
en or jaune 750... Lot 296
Résultat :
Estimation :
Collier et bracelet articulés
en or jaune 750 millièmes à décor de torsades, les maillons en or uni et amati alternés.
Long. 18,5 et 45,3 cm.
Poids brut 101,4 g.
(accident à un fermoir et bosses).