Sautoir articulé
en or jaune 750 millièmes décoré... Lot 295
Résultat :
Estimation :
Sautoir articulé
en or jaune 750 millièmes décoré de boules d'or gravées alternées de citrines facettées.
Long. 80 cm.
Poids brut 150,8 g.
JOINT : une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une boule en or jaune gravé. Système pour oreilles percées. Poids brut : 2 g.