Broche
en or jaune 585 millièmes et platine... Lot 292
Résultat :
Estimation :
Broche
en or jaune 585 millièmes et platine 850 millièmes de forme ronde ornée de perles de culture et diamants ronds de taille ancienne, alternés.
Long. 2 cm.
Poids brut 4,8 g.