Bague
en or jaune 750 millièmes ornée au centre... Lot 291
Résultat :
Estimation :
Bague
en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une demi- perle de culture figurant un cœur et de petits diamants ronds.
Tour de doigt 55.
Poids brut 9,3 g.