Bague
en or gris 750 millièmes, le centre orné... Lot 289
Résultat :
Estimation :
Bague
en or gris 750 millièmes, le centre orné d'un saphir entre des petits diamants ronds de taille brillant, la monture partiellement émaillée.
Tour de doigt 52.
Poids brut 9,1 g.
(usures).