Paire de boucles d'oreilles
en or gris 750 millièmes,... Lot 279
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles
en or gris 750 millièmes, chacune ornée d'une perle de culture grise dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées.
Diam. de la perle 10.00/10.50 mm.
Poids brut 9,3 g.