Clip de revers
en argent 925 millièmes et or... Lot 278
Résultat :
Estimation :
Clip de revers
en argent 925 millièmes et or 750 millièmes noirci figurant un poisson entièrement pavé de saphirs jaunes et diamants ronds de taille brillant certains de couleur fantaisie noire.
Long. 6,5 cm.
Poids brut 26,7 g.