Lalaounis
Paire de boucles d'oreilles
en or... Lot 268
Résultat :
Estimation :
Lalaounis
Paire de boucles d'oreilles
en or jaune 750 millièmes chacune gravée à décor d'enroulement.
Système à pince. Poinçonné.
Haut. 1,5 cm.
Poids brut 11,8 g.