Collier et bracelet articulés
en or jaune 750... Lot 267
Résultat :
Estimation :
Collier et bracelet articulés
en or jaune 750 millièmes à décor d'une frise grecque en or gravé.
Long. du collier 42 cm.
Long. du bracelet 18,2 cm.
Poids brut total 62,6 g.