Paire de boucles d'oreille
en or jaune 750 millièmes... Lot 260
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreille
en or jaune 750 millièmes chacune à décor d'étoiles ornées d'améthystes et de diamants ronds de taille brillant.
Système à pince.
Haut. 2,3 cm.
Poids brut 10,8 g.