Lot n° 258

Résultat :
Estimation :

Chilleri Collier en or jaune 750 millièmes les maillons à décor d'anneau entrelacé et de petites étoiles ornées de diamants ronds de taille brillant. Signé. Long. 51,3 cm. Poids brut 29,2 g. (usures, traces de réparation et un maillon à refixer).