Ensemble à décor de spirales et orné de pièces... Lot 256
Résultat :
Estimation :
Ensemble à décor de spirales et orné de pièces gravées de style antique
en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, comprenant : un collier articulé retenant un pendentif (signé Chilleri sur le fermoir) ; un clip de revers ; une broche ; une bague (tour de doigt : 51) ; une paire de pendants d'oreilles, système pour oreilles percées.
Poids brut total 197,9 g.