Bague
en or jaune 750 millièmes, le centre orné... Lot 254
Résultat :
Estimation :
Bague
en or jaune 750 millièmes, le centre orné de trois rubis dans des entourages de diamants ronds taillés en huit-huit.
Tour de doigt 52.
Poids brut 3,7 g.
(usures).