Chilleri
Broche de forme ronde
en or jaune... Lot 249
Résultat :
Estimation :
Chilleri
Broche de forme ronde
en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pierre ornementale légèrement bombée.
Signé.
Haut. 4,3 cm.
Poids brut 20,3 g.
(fissures).