Paire de boucles d'oreilles
en or jaune 750... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles
en or jaune 750 et 585 millièmes à décor de feuillages ornées de pierres ornementales gravées. Système pour oreilles percées.
Haut. 4 cm.
Poids brut des boucles d'oreilles : 6,3 g.
(usures).