Chilleri
Broche
en or jaune 750 millièmes ornée... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Chilleri
Broche
en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée coquille de forme ovale représentant une femme en buste de profil.
Signé.
Haut. 5,7 cm.
Poids brut 38,5 g.