Chilleri
Clip de revers
en or jaune 750 millièmes... Lot 246
Résultat :
Estimation :
Chilleri
Clip de revers
en or jaune 750 millièmes décoré d'une fleur ornée de diamants ronds de taille brillant surmonté d'un motif en corail et d'un serpent enroulé.
Signé.
Haut. 8 cm.
Poids brut 48 g.