Chaumet
Paire de clips d'oreille
de forme ronde... Lot 238
Résultat :
Estimation :
Chaumet
Paire de clips d'oreille
de forme ronde en chrysoprase à décor de torsades, la monture en or jaune 750 millièmes.
Signé et poinçonné.
Poids brut 22,1 g.
(accident à une chrysoprase)