Paire de boucles d'oreilles de forme ronde
en... Lot 236
Résultat :
Estimation :
en fils d'or jaune 750 millièmes à enroulement ornées au centre d'une perle de culture.
Diam. de la boucle 2,6 cm.
Poids brut 20,8 g.