Travail français
Bracelet articulé
en or gris... Lot 234
Résultat :
Estimation :
Travail français
Bracelet articulé
en or gris 750 millièmes orné d'une ligne de quarante et un diamants ronds de taille brillant.
Long. environ 19 cm.
Poids brut : 17,8 g.